ПРОБЛЕМА С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ

№2960 Проблема с семяизвержением
Дмитрий Муж., 23 лет.
Здравствуйте! Моя проблема в том, что семяизвержение происходит очень рано(спустя 2-3 минуты). Продолжительность увеличивается только с каждым седующим подряд половым актом. Дело в том, что у меня это у меня происходило всегда. И что с этим делать я не знаю. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарен.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
2-3 минуты - это средняя продолжительность полового акта в вашем возрасте.Не надо заморачиваться. Другой вопрос что это время можно продлить,существет ряд специальных упражнений,но это вопрос очной консультации.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это норма. Можно проводить несколько половых актов. Каждый следующий будет длиннее. Если вашей партнерше этого не достаточно, можно перед введением полового члена сосредоточиться на оральной и мануальной стимуляции. Остальное лучше узнать на консультации у сексолога. Действительно есть упражнения, позволяющие продлить половой акт.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Продолжительность- норма. Если что-то не устраивает- парой на прием, все решаемо в формате качества жизни.