ПРОБЛЕМА С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ!

№564582 Проблема с семяизвержением!
Aleksandr Муж., 28 лет. Kerch
Добрый день! У меня проблема с быстрой кончиной полового акта, Мне 28, живем с женой 6 лет, было все в порядке, но последние 6 мес. семяизвержение наступает через 1-2мин. Если выпить алкоголя то все проходит под моим контролем. Подскажите пожалуйста, как определить что это такое и возможно ли с этим бороться!Зарание огромное спасибо!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете
попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения
мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это
не поможет, то попробуйте применять презервативы с анестетиками,
например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но
перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей:
"Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это
не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и
андролога/уролога.

Хотя причина, вероятнее всего, психологическая.