ПРОБЛЕМА С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№175797 проблема с семяизвержением во влагалище
Станислава Жен., 36 лет. Украина Харьков
У моего партнера(ему 43 года) проблема следующего характера: ему очень проблемотично кончать в меня, хотя сильно этого хочется,член встает, возбуждение сильное есть,но доходит до какой то планки и дальше взрыва нет, как что то мешает, семяизвержение и оргазм наступает, когда помогает себе рукой, как говорится «дрочит» (извините за такое неприличное слово) и оргазм, семяизвержение быстро достигается без проблем и в полном объеме, яркий, сильный. Он от этого сильно переживает, меня его переживания очень волнуют, хотя я на это внимание не обращаю и мне с ним хорошо, как ни с кем другим. Он хочет, чтоб как раньше, кончать от того, что его член двигается в моем влагалище.Я же хочу, чтоб ничего его не омрачало, и от секса он получал полное удовлетворение и удовольствие. Помогите убрать эту «планку», «барьер». Зарание спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Станислава!

Проблема явно психологического плана. А почему вопрос задаете Вы, а не Ваш партнер? Он собирается с этим что-либо делать?