НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№538655 Нет семяизвержения
Наталья Жен., 41 лет. россия Нижневартовск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: у моего мужчины (50 лет) нет семяизвержения, эрекция нормальная, но когда дело доходит до оргазма, он не кончает, а эрекция ослабевает, и так может продолжаться несколько раз. До этого у него был полугодовой перерыв в сексуальной жизни. А чем может быть проблема?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть связано с приемом некоторых препаратов (например, Омника), а также с некоторыми заболеваниями (например, сахарный диабет). Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Посоветуйте Вашему мужчине обратиться к терапевту и урологу. А уж потом - к сексологу-психотерапевту.