СПРИНТЕР

№297338 Спринтер
Александрос Муж., 21 лет. Ростов
Когда я занимаюсь любовью со своей партнершой,очень быстро доходит дело до семяизвержения.и меня это очень сильно стремает.а если еще и прелюдия затягивается,то могу и кончить не начиная полового акта.что мне делать?как продлить удовольствие от занятия любовью,не прибегая ко всякого рода смазкам, ледоканинам и тому подобной фигни?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А Вы давно живете половой жизнью?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Попробуйте технику стоп-старт, пишите в личку или см. в интернете.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Быстро" - это сколько?? 1 секунда, 10 секунд, 1 минута, 10 минут??? А если будет повторный половой акт, то удлинняется ли время? Какая бывала максимальная длительность полового акта в течение всего периода Вашего генитального опыта?? Как влияет на "скорострельность" легкое алкогольное опьянение?

Для информации: физиологическая (без волевой задержки эякуляции) продолжительность полового акта колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Эти данные получены при исследовании многих тысяч мужчин в разных странах мира. Этот период Матушка-Природа отвела самцу человеческого вида для передачи генетической информации при оплодотворении. Всё, что превышает 3,5 минуты является результатом ПРЕДНАМЕРЕННОЙ (волевой) задержки семяизвержения. Это умение накапливается с возрстом и увеличением генитального опыта. Поэтому у молодых мужчин (с высоким уровнем половой возбудимости) и при дефиците генитального опыта возникают затруднения в сдерживании "финала". Это явление усугубляется нерегулярностью половых актов (т.е. чем больше интервал между половыми актами, тем короче половой акт).

В некоторых случаях преждевременная эякуляция является следствием влияния эмоционально-психологических или структурно-органических факторов, а также конституционально обусловленный синдром парацентральной дольки.