ОТСУТСВИЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№194061 Отсутсвие семяизвержения
Наталья Жен., 28 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! У моего молодого человека (ему 27 лет) нарушено семяизвержнение. Оно либо происходит после полового акта, либо отсутствует совсем. Половые акты длительные (он никак не может кончить). Меня это настораживает, так как мы собираемся пожениться и хотим иметь детей. Скажите пожалуйста, каковы возможные причины данного расстройства и к какому специалисту нужно обратиться?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Молодому человеку нужно обратиться очно к урологу/андрологу. Вопросы про причины и прогноз надо задать этому же доктору. Заочно ничего сказать нельзя.