ЗАДЕРЖКА СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№651683 ЗАДЕРЖКА СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ
АНДРЕЙ Муж., 23 лет. МИНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ПОЖАЛУЙСТА!Я НЕ ЖЕНАТ,ПОСТОЯННОЙ ПАРТНЕРШИ НЕТ,СЕКС БЫВАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ. МАСТУРБИРУЮ ЕЖЕДНЕВНО И НЕ 1 РАЗ. ВОЗБУЖДАЮСЬ ОТ ЖЕНСКОГО ПОЛА МГНОВЕННО,ЭРЕКЦИЯ УСТОЙЧИВАЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ. ПАРТНЕРША ПОЛУЧАЕТ НЕСКОЛЬКО ОРГАЗМОВ-А Я НИ ОДНОГО. НИ СМЕНА ПОЗ,НИ ВИДОВ СЕКСА НЕ РЕШАЕТ ВОПРОС.МОГУ 3-4 ЧАСА ДО БОЛИ В ЯИЧКАХ-И ВСЕ БЕСТОЛКУ,ПОКА ВРУЧНУЮ НЕ ПОМОГУ,И ТО ДЛИТЕЛЬНО! ЧТО ДЕЛАТЬ-НЕ ЗНАЮ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
ПОЧИТАЙТЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ - ДУМАЮ ОТВЕТ ПРИДЕТ!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Вам необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу) для обследования и выбора метода лечения.Желаю здоровья