КТО ИЗ ПОЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ ОТЕЦ РЕБЕНКА?

№153949 Кто из половых партнеров отец ребенка?
Наталья Жен., 35 лет. Россия Ноябрьск
Здравствуйте. Развейте, пожалуйста мои сомнения, для меня сейчас это очень важно. У меня был полноценный половой акт, с мужчиной, который кончил в меня. Концентрация спермы была у него очень насыщенной, от длительного воздержания. На следующий день был половой акт с другим партнером перед которым я применила свечи гексикон, кроме того, половой акт был прерванный и сперма была очень жидкая, партнер в меня не кончал. Я знаю, что это не 100% гарантия для наступления беременности, поскольку часть сперматозоидов выделяются при смазке. Оба мужчины зоровы и небесплодны. Со вторым мы предохранялись таким образом в течении года и беременность не наступала. После этих двух половых актов я забеременела. Вопрос: я считаю , что отец моего ребенка первый партнер, поскольку он был раньше, при чем в день овуляции и полноценно кончил в меня. Какова вероятность, что отцом ребенка может оказаться второй партнер?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, вероятность того, что отец ребенка второй партнер небольшая, но есть (фертильность мало зависит от густоты спермы). Определить отцовство можно только при помощи генетической экспертизы.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено. Ответить на Ваш вопрос можно будет только после генетической экспертизы.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вероятность отцовства во втором случае низкая, но есть. Требуется генетическая экспертиза.