СЕКСУАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ И ДЕВИАЦИИ

№915195 сексуальные комплексы и девиации
Acley Муж., 31 лет. Kyrgyzstan Bishkek
Здравствуйте, доктор. Я нуждаюсь в помощи, и не знаю куда обратиться. История моего расстройства: я с детства был очень застенчивым, болезненным и закомплексованым. Особенно я смущался перед девочками, они меня привлекали с самых юных лет. С возрастом это все усугубилось. Я влюблялся, но не мог это выразить. С 12 лет я начал мастурбировать по нескольку раз в день. Со временем просто мастурбация перестала меня удовлетворять полностью, я старался как-то разнообразить процесс. В 18 я узнал про анальный секс, и попробовал стимулировать свой анус во время мастурбации. Постепенно я начал использовать различные предметы вместо искусственного члена и для усиления ощущений увеличивал их объем. При этом меня регулярно мучило чувство вины и стыда – сначала за то, что я занимаюсь мастурбацией, потом за то, что я занимаюсь ею в такой форме. Сейчас понимаю: повезло, что я себе ничего не порвал и не повредил, хотя сейчас анус у меня довольно растянут, о чем сейчас жалею. Я пытался прекратить это, но без мастурбации я не мог продержаться и неделю; к анальной мастурбации я прибегал от 2 до 4 раз в год. Я думал, не гей ли я. Но мужчины меня не возбуждают, хотя были во время мастурбации гомосексуальные фантазии. Но я не вижу ничего сексуального в мужском теле, и девушки привлекают меня постоянно. С появлением интернета увлекся порно-рассказами (гетеро, гей, зоофилия и др.). Возбуждает порно с женщинами, но совершенно не возбуждает гей-порно, оно смотрится нелепо. Ходить к проституткам я не мог и сейчас не могу. Мне всегда хотелось секса по взаимной симпатии, но я становлюсь косноязычным с девушками, особенно красивыми, тем более не в силах заговорить с ними о сексе. В 22 у меня неожиданно впервые появилась девушка. Мы старались заняться сексом при каждом удобном случае, хотя не всегда было время и место. При этом я не пользовался презервативами, в них ничего не выходило, а кончать в девушку я боялся, чтобы не забеременела. В один из первых наших актов, я кончил при ней на салфетку, но её от этого стошнило. Так же её тошнило во время минета, а заниматься с ней анальным сексом я не хотел, чтобы не повредить ей. Я старался во всем угодить девушке, и перестал кончать при ней и с ней, и просто наслаждался её телом, которым не мог насытиться. Мне нравилось входить в неё, двигаться в ней в разных позах, доставлять ей удовольствие. И я гордился, что могу задержать эякуляцию и долго заниматься с ней сексом. Я перестал заниматься анальной мастурбацией, мне хватало того, что у меня есть девушка.
Но через два года таких отношений, у меня начались проблемы с эрекцией. Я сходил к урологу, он прописал мне лечение. Я уговорил свою девушку принимать оральные контрацептивы, или кончал после секса при ней, и она к этому понемногу привыкла (что даже обидно). Но мы с девушкой вскоре расстались, что стало сильным стрессом. Я много мастурбировал, периодически анально. Спустя год после расставания у меня появились неприятные ощущения и мне диагностировали простатит. Это сильно расстроило, тем более, мне казалось, что анальная мастурбация заменяет массаж простаты. Я лечился, но периодически у меня бывают неприятные ощущения. Потом я случайно познакомился с девушкой, начали встречаться, но когда попытались заняться сексом, она испугалась, и ничего не получилось (она девственница). Мы пытались ещё несколько раз, но каждый раз она не могла себя пересилить. Я попытался с ней об этом поговорить серьезно, но она перевела тему, сказав, что до свадьбы вообще не стоит. Я не думаю о свадьбе, если честно, я бы просто хотел нормально натрахаться за все годы воздержания. Я хотел порвать с ней, но боюсь обидеть, потому как она меня действительно любит. Оральный секс меня перестал возбуждать ещё с бывшей девушкой, анальный не вариант. Я потерял к нынешней девушке сексуальное влечение спустя год отношений. У нас прекрасное общение, но я так долго подавляю в себе обиду, раздражение и злость, что уж не знаю, чувствую ли я что-нибудь вообще. Готовлюсь к расставанию с ней, к тому, что мне придется причинить ей боль. Но я уже чувствую себя настолько паскудно, что что уж там.
Меня периодически мучает простатит, навязчивые идеи об импотенции, тоска по женскому телу, пониженное либидо, упадок сил. Я смотрю и читаю порно, в том числе групповое, гомо, зоофилию и другие извращения, чтобы как-то себя возбудить. Регулярно мастурбирую, иногда не потому, что возбужден, а потому что боюсь – а вдруг не встанет? Изредка прибегаю к анальной мастурбации, но она уже не возбуждает меня так как раньше, и не улучшает эрекцию. Я по-прежнему не могу нормально общаться с девушками, меня просто сковывает. Пытался по интернету – тоже не выходило, там либо девушки в поисках заработка, либо не знаю, как с ними общаться. Я не знаю, как мне быть. Состояние депрессии давно стало привычным, как и ощущение эмоционального выгорания. Поговорить о своих проблемах не с кем, и в семье отношения не близкие. Сейчас мне за 30, не курю, пью в меру, занимаюсь спортом, что даже как то иронично смешно. Надеюсь на ваше понимание и помощь.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь для начала к урологу для обследования. Выполните анализ секрета простаты микроскопическое исследование и бак посев, сдайте мазки из уретры на ЗППП. Сдайте мужские половые гормоны, выполните ТРУЗИ УЗИ мошонки. Все это позволит выявить проблемы и заняться ими или снять подозрения/сомнения в своем здоровье. Далее когда этот этап пройдет займитесь с психотерапевтом по поводу существующих девиаций. Ну и конечно нужно найти постоянную пол. партнершу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Acley.
Вы вполне ясно в своем вопросе пишете, что все "комплексы и девиации" уходят, когда у Вас есть естественные, нормальные отношения с девушкой.

А про сложности налаживания отношений лучше разговаривать со "специалистом по отношениям" - с психологом. И лучше это делать на очном приеме.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Работать стоит в двух направлениях одновременно. С сексологом и психотерапевтом. Ваша цепочка возбуждения и сексуальной реализации довольно сложна. Нужно ее упростить и приблизить к реальности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Там где будут искренние и чистые чувства и отношения, места комплексам не будет. Таких отношений и ищите!