ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№223246 Помогите, пожалуйста!
Анастасия Жен., 19 лет. Казань
Здравствуйте! Я веду половую жизнь около года, с одним партнером. До определенного момента все было замечательно (друг друга удовлетворяли, хотя сама до оргазма доходила не всегда, но получала удовольствие от секса), потом начала пить оральные контрацептивы (регулон), сейчас я чувствую желание в себе к нему, присутствует смазка, но я ничего не чувствую во время полового акта (хотя прелюдия большая и я сама желаю закончить ласки и хочу, чтобы он вошел в меня). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как это можно исправить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия.

"До определенного момента было замечательно" - что это за момент? Чем вызвано решение принимать контрацептивы?