ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№775831 Помогите, пожалуйста
Алла Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!
Мы с МЧ занимались петтингом, он касался клитора и выше, потом он вроде почувствовал неладное, вышел и в это время выделилась сперма. Утверждает, что выделилась она только после выхода из меня, ее было немного... Есть ли риск забеременеть? Я девственница, идет первый день после месячных.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
петтингом
вышел
выделилась сперма

Алла, либо речь идёт всё-таки не о "петтинге", а о "сексе" (пусть без полного проникновения) - или же "сперма выделилась из пальца".
Беременность наступает, если сперма попадает во влагалище. Только вы и ваш партнёр могут знать - попало ли в вас что-то или нет, "через монитор не видно".
Чтобы избежать беременности - предохраняйтесь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Шанс есть всегда. Но, с такими вопросами нужно обращаться к гинекологу. Психологи, с их педагогическим образованием, могут давать подобные советы лишь исходя из собственного опыта, так как медицинского образования у них нет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алла.
Если это 1 день после месячных, то значит 4-6 после начала нового цикла. В этот период беременность наступить не должна.
Сходите вместе к сексологу или гинекологу и подберите подходящий вашей паре метод контрацепции. Чтобы в следующий раз, после очередного "петтинга", Вы больше так не волновались.