РЕГУЛОН

№113232 Регулон
Ольга Муж., 23 лет. Россия Армавир
Можно ли принемать контрацептивы(РЕГУЛОН)Если девушка не рожавшая?ей 19лет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Задайте этот вопрос гинекологу. Урологи и андрологи не занимаются вопросами контрацепции женщин. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, назначать контрацептивы может только врач с учетом показаний и состояния организма. Если данный препарат назначен врачом, то можно, если нет, то нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этими вопросами занимаются гинекологи.

Подбор пероральных контрацептивов осуществляется после обследования.