МУЖ СМОТРИТ ГЕЙПОРНО

№593028 Муж смотрит гейпорно
Olga Жен., 24 лет. Ukraine Kherson
в 2008 году попросила скачать порно,чтоб там были красивые мужчины. После скачки он ссылку не стер.И вот на выходных я заметила в его ноуте сново ссылку на видео для геев. Он очень был напуган,когда увидел меня у его ноута.Спросила зачем смотришь-ничего не отвечал. Спустя два дня, после моих слез сказал,что просто стало любопытно и его не впечатлило. Эти два дня он меня целовал и обнимал. Прямь трусился надо мной.А сейчас сново ведет себя как ни в чем не бывало и все его ласки ушли. Стоить верить, что его гейпорно не впечатлило? Я ему сказала,что приму его любого, лишь бы он сам признался. Подскажите, что с ним происходит и как мне реагировать на это?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Не нужно пугаться.Иногда мужчины могут смотреть такое видео в целях обычного любопытства.Возможно он испугался как раз из-за того,что Вы можете его заподозрить в гомосексуальности.Рекомендую спокойно поговорить с партнером.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ольга, что Вы хотите узнать ?

Самый лучший способ - доверительный разговор.

возможно Вам стоит прибегнуть к помощи семейного психолога