СУПРУГА НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ОРГАЗМ

№1040707 Супруга не испытывает оргазм
Никита Муж., 30 лет. РФ Самара
Секс регулярный, но у нее со мной никогда не было оргазма. До меня - не знаю, говорит, что тоже самое. Порно не смотрит 100%, мастурбацией, говорит, не занимается (даже если бы и занималась, я не был бы против, она знает). В прелюдии ей не отказываю, акт может длится сколько угодно - но она не кончает. Когда спрашиваю как мне тебе сделать, что мне сделать чтобы ты кончила - в ответ тишина. В браке 7 лет, раньше ее никогда об этом не спрашивал, не приставал.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хотите решить проблему? Ищите хорошего сексолога или сексопатолога в своём городе, или где-то поближе, и только очно обращайтесь к нему вместе с супругой. Заочно, не видя её, не поговорив с ней, не обследовав её, принимать какие-то решения и совершать действия невозможно. Это может привести к обратному эффекту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Женщина мало изучила свое тело и думает, что оргазм придет со стороны без особого ее участия.
Супруге надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдать, что заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данной ситуации все зависит не от Вас, причины отсутствия оргазма могут быть разные, нередко они психологические и нужно разбираться в причинах этого. Для этого женщина сама должна очно обратиться к сексологу, который установит причины этого состоянии и далее будет определяться тактика помощи.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Хотите решить эту проблему, Никита? Тогда нужно разобрать/разобраться подробно .. Настроены, - см. контакты. Удачи!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации выложите цифры половых гормонов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у эндокринолога!