ОТСУТСТВИЕ ПРЕЛЮДИИ

№762349 отсутствие прелюдии
елена Жен., 39 лет. россия красноярск
Столкнулась с проблемой, мне(39л) нравится мужчина(42г) с которым я живу вместе около 2х лет, с ним спокойно.Но..секс меня не устраивает своей внезапностью и отсутствием моего получения удовольствия. Вначале, он что то делал, сейчас, когда ему захотелось секса, он просто ставит и кладет меня как ему удобно, и быстро все делает.В это время я либо спала, либо чем то собиралась заниматься.Перед ним можно танцевать,ходить голой, делать ему минет,но это не сподвигнет его к сексу. К себе он требует постоянного внимания, обнимать,гладить его.Когда просишь его о том чтобы он погладил, для него как будто переступить через гордость.Мы либо не целуемся, либо как школьники клювиками или в щечку)) Речи о куни не идет, когда я просила- он переводил разговор, и тема секса вообще была исчерпана, зато себе он просит постоянно.Мою грудь он только руками трогает, не целует. В том что я привлекательная и он ко мне привязан я не сомневаюсь.До меня у него была женщина,которая ушла по этой причине, он был в браке 10 лет, с женой вроде было в порядке, 2е детей, тут не в курсе.Ему нравятся элементы садизма по отношению ко мне, а я хочу нежности, потому что такое пользование заставляет нервничать.Пыталась с ним говорить на эту тему, ответ один:я такой как есть и меня уже не переделаешь.Если не давать, то он или просто этим заниматься не будет или возьмет силой.Вчера обиделась, он попытался поговорить,но я понимаю что как только я попытаюсь объяснить,ему станет неинтересно и он займется чем то другим например смотреть телевизор.от виагры мы просто спали.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если он не хочет решать эту проблему, то Вы ничего не сможете сделать и будете продолжать страдать.Если захочет - надо очно обратиться к врачу-сексологу или врачу-психотерапевту.
Что делать - это уже решать Вам. Жизнь Ваша и решать как и с кем её прожить, только Вам.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Скорее всего, речь идет о БСДМ, т.е. садо-мазо мотивации в сексуальных контактах. Но более точно разобраться в этом вопросе можно только на очном приеме у сексолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы самостоятельно не примете решение об изменении подобного поведения или дальнейших отношений, в скором времени выше состояние приведет к стойкой сексуальной аверсии