БЕРЕМЕННОСТЬ ДЕВУШКИ

№670041 беременность девушки
Игорь Муж., 17 лет. Украина Донецк
здравствуйте.С девушкой занимались петтингом, входил не глубоко, в нее не кончал.Это было за 1-3 дня до начала месячных. После этого у нее началась задержка, которая длиться около месяца. Какова вероятность, что она забеременеет? Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!Вероятность беременности низкая.Но рекомендую выполнить тест на беременность и девушке показаться гинекологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Крайне низкая. Но тест на беременность сделать или к гинекологу сходить вполне можно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Считайте так - 50х50
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если Вы ВХОДИЛИ (хоть и не глубоко), то это уже не ПЕТТИНГ, а половой акт :-))

Даже если Вы "...в нее не кончали...", а совершили эякуляцию вне половых органов женщины, то остается ВЕРОЯТНОСТЬ попадания незначительного количества спермы во влагалище.

Даже если не было эякуляции, то при половом возбуждении у мужчины выделяется некоторое количество секрета Куперовых желёз, в котором определяются ЕДИНИЧНЫЕ зрелые "сперматозавры"...

Даже если последние дни перед началом менструации НАИМЕНЕЕ вероятны для наступления беременности, все же существует вероятность полиовариального цикла или запаздывание момента овуляции...

Таким образом, 100 % гарантии дать невозможно и ВЕРОЯТНОСТЬ беременности существует.

СТЕПЕНЬ вероятности в изложенной ситуации незначительная, однако столь длительная задержка менструации предполагает проведение теста на беременность.