МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ СОБСТВЕННАЯ СЕСТРА

№974009 Меня возбуждает собственная сестра
Сергей Муж., 31 лет. _____
Она на 4 года младше меня. Это меня очень беспокоит. Что мне делать, скажите ради Бога?:(
Другие девушки тоже возбуждают, проблем с сексом нет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Женское тело может быть привлекательным и среди близких родственников. Но человек в состоянии контролировать свое сексуальное поведение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сам факт этого - не говорит о патологии
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бог не обделил сестру красотой, а вас мозгами. Вот и включайте их почаще!