ПАРНЯ ВОЗБУЖДАЮТ ИЗВРАЩЕНИЯ.

№1024259 Парня возбуждают извращения.
Ирина Жен., 18 лет. Россия Москва
Как то недавно мой парень решился открыться мне в своих сексуальных предпочтениях. Он показал мне видео с азиатками, наполненными извращениями и болью. Я просто поговорила что меня такое не устраивает и я могу удовлетворять его другими способами. Я попросила больше не смотреть такое, чтобы не вело к более серьезным последствиям. На днях он отправил мне видео, где с двумя мертвыми , грязными , израненными девушками совокупляются мужчины. Меня это повергло в ужас.... сначала я закатила скандал, угрожала своим уходом. После я остыла, мне стало ещё страшнее и я осознала что это уже серьёзная проблема... я поговорила с ним спокойно. Объяснила что это меня пугает. В ответ я слышу только «я понял». Отношения идеальные, поддержка, помощь. С другими девушками даже не общается. В постеле все тоже очень хорошо. Стараемся как то разнообразить в разумных пределах. Но это меня жутко пугает , и я не знаю как с этим бороться... к врачам он идти не хочет.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можем обсудить в диалоге, Ирина, - https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы не можете никак побороть это без помощи врача
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы сами не в силах повлиять на ситуацию. на сколько опасен контакт с данным мужчиной и реально ли как-то изменить его предпочтения. можно решить только на очной консультации врача-сексолога или психиатра. уговоривайте его на консультацию специалиста. Ставьте условия и будьте последовательны в своих требониях.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Посмотрите фильм "Груз 200", я бы сильно встревожился на вашем месте.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Меня в данной ситуации смущает то, что он зачем-то демонстрирует всё это вам.
Скажите, что вам это не нужно!
Берегите себя!

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А оно вам нужно?