ВОЗБУЖДАЮТ ТРАНСГЕНДЕРЫ

№1093429 Возбуждают трансгендеры
Антон Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 19 лет. Пожалуйста помогите разобраться, не нахожу себе место. Последнее время стали возбуждать трансгендеры, дело в том, что я любитель посидеть на анонимных форумах с абсолютно свободной тематикой, туда люди кидают абсолютно всё, в том числе и разное порно. Сижу на подобных сайтах уже пять лет, никогда не замечал влечение к трансам, картинки вызывали либо равнодушие, либо неприязнь. Но месяц назад у меня случилась эрекция на подобную картинку, а точнее на рисованное футанари, то есть там соблюдены все правила женского тела и персонаж был везде женщиной, кроме половых органов. После этого момента меня начала беспокоить моя ориентация а две недели назад, я решил её как бы проверить и посмотреть порно с трансами, понял, что меня возбуждают те, которые максимально похожи на женщин, но больше даже нарисованные. Желание мастурбировать на это есть, но я сдерживаюсь до сих пор, потому что боюсь потерять интерес к женщинам, который пока ещё сохранился. Девушки могут мне казаться привлекательными и сексуальными, однако я ещё обратил внимания на то, что стал невольно превращать их в трансов в своём воображении, даже если смотрю порно и видно, что женщина - это женщина, я всё равно это представляю, у меня это кстати были и раньше, если точнее, то два или три года назад, тогда я даже не подозревал о своих наклонностях и не было такой навязчивости этой идеи. Обычное порно давно перестало сильно возбуждать, только если девушка очень понравится или если это категория«инцест - масть-сын», да и я заметил, что сами женщины возбуждают не так, как трансы, когда я смотрю второе, то я возбуждаюсь будто всем телом, чего не скажешь про первое, за редким исключением.
Девушки были, но секса не было, в отношениях я был очень навязчивым, постоянно писал им, постоянно говорил о своей любви и что не могу без них жить, хотел проводить каждую минуту вместе, но им это не нравилось, даже девушка, которая сама проявила инициативу - бросила меня буквально через две недели и в момент расставания она упомянула этот момент и сказала, что будто девушка - это я, а не она и что я зациклен на отношениях и любви и не могу воспринимать её как ещё и друга, а она хотела бы таких отношений. Другая девушка не говорила это на прямую, хотя она тоже сама сделал первый шаг и чем навязчивее я был, тем сильнее она отдалялась от меня. Последние отношения были три года назад. До сих пор имею образ идеальной девушки в голове, которая бы жила нами и была бы готова проводить со мной каждую секунду, при этом ни с кем не общаясь кроме меня.
Мне ещё не хочется становится геем, потому что женщины как-то больше нравятся, мне даже сложно объяснить в каком плане, на ум приходит запах, их кожа, голос и женские черты фигуры. Ещё боюсь потерять к ним интерес, ибо сложно представить семью с трансом. Пытался воздерживаться от мастурбации, потому что занимался этим по 3, иногда 4 раза в день и это отнимало много времени, стал замечать, как мне достаточно воздержаться день и у меня появлялись гомо мысли, мне даже стало казаться, что смог бы переспать с трансом или же завести отношения и это очень меня заводило, эти мысли появлялись ночью и я не мог уснуть от эрекции. Буквально позавчера стал целенаправленно уже смотреть картинки с ними, после мастурбировать на обычное порно, интересно ещё и то, что когда я их смотрю, то чувствую одновременно возбуждение и отвращение, иногда у меня и вовсе начинаются рвотные позывы, ещё очень много зависит от ракурса и других деталей, бывает, что видео или картинка может мне сначала понравится, а если я её смотрю на следующий день, то мне противно, а в моих фантазиях, опять ночью, она кажется очень привлекательной, а если я выпью алкоголя, то фантазии ещё ярче и возбуждающе и я чуть ли не начинаю лезть на стену.
Мне ещё стало казаться, что, возможно, это всегда было во мне, потому что в детстве я проявлял какой-то гомо интерес к своему другу лет в 8-10: зачем-то показывал ему порно на телефоне, когда были у меня в гостях, снимал штаны и бегал по квартире перед ним, хотел делать ему что-то типа массажа и свести к мастурбации, но слава богу ничего не вышло. Потом был период, когда я начал хотеть стать женщиной, но при этом лесбиянкой, лет в 14 -16, на самом деле мне и сейчас хочется, думал даже одеваться в женскую одежду и носить женскую причёску, до этого не дошло, но я всё равно выгляжу довольно женственно, к этому крашу ногти и ношу длинные волосы, тоже крашенные, люблю смотреть лесбийское порно, даже если оно меня не очень возбуждает, то кажется красивым. В этот же период было желание поцеловать своего лучшего друга, к которому я эмоционально привязан, сейчас, к счастью, это желание прошло.
Знаю, что родители тоже играют роль в ориентации и поэтому расскажу про них. Отец был тираном, издевался и бил меня потому что я не хотел заниматься уроками, доходило то того, что я боялся возвращаться домой из школы, мать никак на это не влияла. Когда мирились с отцом, то отношения становились нормальными, можно даже сказать дружескими, на сегодняшний день мне он кажется глупым, агрессивным и невежественным из-за чего его невозможно слушать, он дилетант во всём, кроме узко направленных тем, раздражать может меня даже когда мы не в ссоре, точнее он меня почти всегда раздражает, когда ссоримся появляется желание его смерти. Мать из себя мало чего представляет, но люблю я её больше отца это точно, она глупее него, из-за чего они могут ссорится потому что отец от неё слишком много требует, либо она просто не хочет включать голову, очень ведомая, почти постоянна согласна с отцом, даже если не заявляет об этом в слух, в детстве ещё постоянно ходила в халате из-за чего я видел её грудь, жили в однокомнатной, слышал как ночью они занимались сексом и злился на это, иногда даже в открытую говорил, чтобы они дали мне поспать какую-то ночь. Из-за этого была гиперсексуальность, ровесницам предлагал целоваться и делать прочие вещи, к счастью они отказывались. Не могу пойти к психологу или сексологу потому что придётся родителям всё рассказать, иначе они меня не пустят, а живу я за их счёт, работать или учиться не могу. Тем более у меня уже был опыт с психиатрии, только не на эту тему, в итоге мне стало только хуже и я чуть не попал в психбольницу против своей воли. Диагноз мне так и не говорят, точнее сказал, когда я сам попросил врача, но но никаких бумаг, по словам родителей, нет. Врач сказал, что там связанно что-то с эмоциями, я забыл как называется, но что-то на «эмоциональное». Таблетки пил буквально пару штук, после покрылся сыпью и перестал вообще, ходил на психотерапию, но как писал выше - не помогло. Проблема была не сексуального характера, поэтому не вижу смысла её писать здесь, но если кратко, то:«апатия, депрессия средняя, социофобия лёгкая и не желание учиться, либо работать» Сказали, что без таблеток мне не в состоянии помочь, но мне уже и не надо.
Пытался вымещать сексуальную энергию в творчество, так у меня появилось желание рисовать в своих картинах транса, без сексуального подтекста, не знаю плохо это или хорошо. Заниматься чем-то другим не могу, ибо постоянно в каком-то возбуждении и если оно переходит какую-то черту, то появляются гомо мысли, тогда я иду мастурбировать, сейчас стал заниматься этим 1 - 2 раза в день.
С каждым днём я всё ближе к срыву и я не могу понять, что мне делать, с одной стороны мне очень хочется на это мастурбировать, а с другой - я не хочу становится геем из-за приведённых причин выше. Бывает, что может наступить кратковременная депрессия, только я не могу понять из-за чего, то ли из-за осознания своей озабоченности, то ли от запрета самому себе мастурбировать на подобное. Умоляю, помогите, я уже не могу нормально жить и целые сутки думаю только об этом. Я гей, бисексуал или просто извращенец? Если гей или би, то как принять себя? Если нет, то как прекратить возбуждаться от подобного? Стоит ли мастурбировать на подобное, если это иногда очень возбуждает, но я не хочу терять интерес к женщинам? Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон!
Прекращайте смотреть порно. Значительно снизьте интенсивность мастурбации. Займитесь решением проблемы избыточной
 тревожности - поработайте с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключите провоцирующий фактор, и проблема со временем решиться сама собой. Подобная гиперсексуальность в этом возрасте не редкость, и достаточно её просто не провоцировать.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Вы объелись порновидео и перемастурбировали на самые разные образы. то, что показывают в таких кинопредставлениях - в жизни не бывает. Т.е. Вы сами испортили свою сексуальную направленности зависимостью от порно.
Вам нужны реальные отношения, где будет дружба, любой, теплые отношения и взаимопомощь. Выходите из виртуального мира и возвращайтесь в нормальную жизнь. Иначе Вы навсегда поставите крест на любви, семье, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ И СОЦИАЛЬНОМ РАЗВИТИИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алкоголизм это патологически навязчивое поведение человека, связанное с пристрастием к Алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него, с формированием в человеке страстного, доминирующего над другими, … сильного влечения к нему. Алкоголики начинают употреблять его в заведомо токсичных дозах , с ЛЮБОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ, с потерей контроля над количеством выпитого, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, провалами в памяти и прочими осложнениями.

Как с этой болезнью можно справится самостоятельно – я не знаю. Аппендицит тоже САМИ себе будете вырезать?

Причины Зависимостей всегда Био- Психо- Социо- Духовные. И лечение должно происходить параллельно по каждому аспекту :
1) «Био-» - это выполнение рекомендаций и назначений лекарств, ЛЕЧАЩЕГО нарколога, НЕ Интернет-консультанта, не психиатра, не невролога, не … уролога. (6-18 месяцев)
2) «Психо-» - это работа с психологом или психотерапевтом, овладение психологическими техниками, методиками, методами (несколько лет)
3) «Социо-» - это посещение групп минимум раз в неделю длительное время, удаление из ближнего окружения (Социума) пьющих знакомых (не менее 3-х лет)
4) Духовный рост. Для верующего человека это: соблюдение заповедей, посещение Храма, участие в службах. Для православного: Молитва, Помощь ближним, Литургия, Таинства, Исповедь, Причастие , Общение с духовником, (всю жизнь).

Если План Лечения по всем этим направлениям - - - Вы сможете составить САМИ, то сможете «выбраться из этой ямы без помощи специалистов»
Если Вы не достаточно компетентны, то Вам в помощь семейные клубы трезвости (СКТ) на приходах РПЦ:
https://modskt.ru/skt/#spisok-skt