ОРИЕНТАЦИЯ.

№114204 ориентация.
Агарес Жен., 20 лет. Россия Петербург
добрый день. Мне 19 лет. Я никогда не влюблялась в определённого мужчину, весь мой круг общения состоит из женщин. Самые дорогие и близкие - тоже женщины. При этом я не испытывала к ним сексуального влечения, в мыслях и фантазиях присутствуют только и только мужчины. А отношения с ними не ладятся, меня начинает раздражать мужское поведение, обидно, что на меня смотрят как на секскульный объект, который их превлекает или не превлекает. Меня всегда устраивала любовь к женщинам - именно потому что она была исключительно духовной, я люблю женщин не как объект вожделения, а потому, что с ними можно не думать о принадлежности к полу вообще. Но у подруг есть молодые люди или мужья, мне одиноко, а дальше будет ещё хуже, потому что я останусь совсем одна. Никаких психотравм не было, насилия не было, отношения с обоими родителями не очень близкие, но не сильно плохие. Не понимаю, откуда такая проблема, почему получается так, что я не могу построить отношения с мужчинами?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.