ТРДНОСТЬ СКАЗАТЬ СЛОВА ДЕВУШКИ

№648179 трдность сказать слова девушки
ORXAN Муж., 19 лет. Россия Москва
здравствуйте ! все девушки на которых я посмотрю сразу бегут ко мне или через пару дней максиму очень малое количество совсем мало самое максимум за весь период из 15 девушек всего 2 ждали что бы я сам приблизился сделал первый шаг а все остальные сами подходили
но даже если подходили то я сам что то стыдно было или даже не знаю ничего не мог говорить то ли стыдно было то ли не знаю что мне делать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы написали в раздел "Сексопатология". То, что Вы рассказали патологией (болезнью) - не является. Возможно Вы рассказали - не всё?
Для того, что бы ответить на вопрос : "Что делать?" ,- необходимо знать : "А ЧТО Вы хотите?"
В Вашем случае достаточно очно (или по переписке) поработать с психологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,ORXAN!
В чем Ваш вопрос?Постарайтесь яснее сформулировать.Если Вы хотите преодолеть стеснительность и неуверенность в общении с девушками, поработайте очно с психологом(психотерапевтом).Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Непонятно написан Ваш вопрос. Если у Вас есть сложности с русским языком - напишите вопрос на форуме, где общаются на Вашем родном языке.