УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПОМОГИТЕ КОЛЛЕГЕ!!!

№758367 Уважаемые коллеги помогите коллеге!!!
qzerut Муж., 39 лет. Россия Сочи
Уважаемые коллеги помогите коллеге!!!!!!!!! крик души!!!! Стоматолог я! ВПГ IgG положительно 1:12800,
ЦМВ IgM положительно,
ЦМВ IgG положительно 1:12800
Герпес 2 типа на всю жизнь? Еще есть E coly(мало)и стафилокок 10во второй степени.
Лечить надо? Чем Валтрекс или ???? Я опасен?застрелиться? Судя по всему герпеса проявления были лет 12 назад----прошли. Сейчас болит простата, с эрекцией туго, яички ноют. Никто ничего не находит..От фторхинолонв подыхаю-мерцательная аритмия... Помогите, братцы...

И еще вот такие жуткие гормоны - сам толстый 170 рост 83 кг

ФСГ 2.1
ЛГ 3.1
Кортизол 742.5
Экстрадиол 18.2
Пролактин 297.1 ММБ
Прогестерон 7.7
Тестостерон 19, 6 нмоль

Т3 своб.4.4 ПМОЛ
Т4 своб. ТТГ9.4а
ТТГ 2.1 ММЕ
ГСПГ 14.2
ДГА сульфат 1.7

Импотенцию не хочу!!!!!!!!!!!!!!! Давно была черепная травма может гипофиз ударил... вроде адекватный... моментами...спасайте живу практически на юге... тут олимпиада внеочередная врачи сбежали...

С глубочайшим уважением АНтон
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уважаемый Антон. Ваш вопрос не предусматривает ответ по интернету. Вам нужен очный инфекционист и эндокринолог
Вам нужно комплексное обследование, скорее всего в стационаре.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Антон!

Восклицательных знаков много. Эмоции через край. А информации для предметного суждения мало. Вижу, что нужен уролог и кардиолог. Представленные антитела к вирусам не имеют значения, такие антитела почти у всех здоровых людей. Бороться с ними вальтрексом можно только в бреду. Вес разумно снизить.

Для предметного обсуждения выложите здесь (не в личке) следующие данные:

Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.

Так же выложите фото снимков.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
про бактерии можете забыть коллега. а вот герпетические вирусы надо подавлять . идите к инфекционисту нужно пролечиться и пересдать анализы