ПРОБА МАНТУ

№255112 проба манту
Наталья Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,вы знаете поставили манту,достаточно низко,она горит измерять будут завтра.Сама «пуговка» около 2см,тугая,а вокруг покраснение кожи очень большое по размеру.Ставили 2 врача,у половины которой ставил один все в порядке,а у другой половины которой ставил второй врач такие же проявления.Флюрография пройдена,все в порядке.
что же это такое?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возможно нарушена техника проведения пробы.