СИНЯК НА МЕСТЕ МАНТУ

№318938 синяк на месте манту
марина Муж., 26 лет. россия омск
Здравствуйте, вчера на поставили манту, на этом месте сразу образовался маленький синяк, а самой папулы не видно, нормально ли это?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. скорее всего слелали пробу неверно - синяка при правильном выполнении быть не должно.