У РЕБЁНКА СИНЯК НА МЕСТЕ РОДНИЧКА

№451212 у ребёнка синяк на месте родничка
Кристина Жен., 27 лет. Россия Балаково
Моему сыну год и три. Два месяца назад он упал с кровати, головой вниз. Обращались в больницу, там сказали, что ничего страшного. Недавно побрила его на лысо, и увидела что у сына на месте родничка, шишка и большой синяк. Что мне делать? обращаться к врачам? или ничего серьёзного? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Покажите ребёнка педиатру и детскому хирургу.