ЧТО ТАКОЕ ACINETOBACTER LWOFFII GRAM NEGATIVE И ENTEROCOCCUS FAECALIS GRAMM POSITIVE

№511632 Что такое acinetobacter lwoffii gram negative и Enterococcus faecalis Gramm Positive
Елена Жен., 20 лет. Москва
Дочке 4 мес. в посеве мочи нашли: acinetobacter lwoffii gram negative 5х10 в 3 степени и Enterococcus faecalis Gramm Positive 10 в 5 степени.
что это за бактерии? вызывают ли воспаление? требуется ли лечение? на консультацию к нефрологу уже записались, просто хочу знать что они из себя представляют
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смотря как собрали эту мочу - вообще-то это микробы из прямой кишки.