ЭЛЬКАР

№237124 элькар
ЛюЛю Жен., 27 лет. РФ Москва
добрый день! подскажите пожалуйста стоит ли давать ребенку элькар, если он уже в 9 месяцев весит 12,5 кг (а я читала, что этот препарат способствует улучшению аппетита, что в нашем случае неприемлемо). и второе - возможен ли одновременный прием таких препаратов, как элькар, кавинтон и нейромультивит. что то очень много для такого малыша...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для 9 месячного ребенка нес смысда принимать ни один из этих препаратов.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с мнением выше. Лучше проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу более адекватного лечения.