ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ

№712189 Эритроциты в моче
Анастасия Жен., 3 лет. Москва
Добрый день.
Моей дочери 2,5 года. 4-й день болеем ОРВИ: (диагноз поставил педиатр).Симптомы: красное горло и первые 3 дня была температура (в начале доходила до 38,7). Сейчас пьем проспан, ингаляции с минералкой и деринатом, гигиена носа. Т.к. 1,5 года назад была ИМВС, то сдали вчера ОАМ (лейкоциты 1-2, белка нет, эритроциты 6-7). Сегодня сдали анализ по Нечипоренко (лейкоциты 0,5*10в6, эритроциты 3*10в6, цилиндров нет). За неделю до болезни перед прививкой сдавали ОАМ - все было с норме, кроме того, что обнаружили много оксалатов. Так же месяц назад разводили синехии. Скажите, пож-та, с чем может быть связано увеличение эритроцитов в моче? Что нам с этим делать? Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разве Вам врач-педиатр не назначил лечения?Похоже, что у ребенка ангина с осложнением на почки.Заочно лечение не назначается.Ищите грамотного врача-педиатра.И - только очно.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
ингаляции с минералкой и деринатом П Р О Т И В О П О К А З А Н Ы категорически. При хорошем самочувствии ребенка пересдайте анализ мочи через неделю.