КАШЕЛЬ ПРИ РЕФЛЮКСЕ???

№224161 Кашель при рефлюксе???
Irina Жен., 29 лет. Lebanon Tripoli
Моему сыну 7,5 лет. В три года был выявлен рефлюкс-эзофагит гастрит с повышенной кислотностью.Несколько лет подряд сразу с началом простуды (насморк, горло) (ориентировочно с началом школы) мучает сильный приступообразный свистящий кашель, обычно без мокроты кашель очень изнуряющий, продолжается в течении всего дня, ночью - нет..Особенно сильный кашель после пробуждения. Кашель после физ.нагрузок, после плача. Неделями может совсем не кашлять. Иногда с утра осипший голос. Стул около четырех раз в день размягченный. Исключила молоко из рациона-стул стал один раз в день нормальный. При дефекализации выходит много газов. Изжоги нет. В основном кашель мучает в холодное время года. Сразу переходит в бронхит. лечим небуляйзером ((NACl) + вентолин +декадрон+атровент) внутрь амброксол. Лечение становится эффективным только после приема антибиотика(Супракс) Кашель уменьшается, но остается сухим. Со временем кашель проходит. Через некоторое время все повторяется сначала.К какому врачу нам обратится? Какие анализы нужно сдать?Какое лечение следует применять? Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
уважаемая Ирина, была ли консультация ЛОР- врача, гастроэнтеролога, аллерголога? Лечение назначено специалистом?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
исключать хламидиоз, микоплазмоз и хронический бронхит. плюс консультация аллерголога на предмет холодовой аллергии и астматического бронхита.