НЕ ПРОХОДИТ НАСМОРК

№375036 не проходит насморк
эльмира Жен., 26 лет. россия альметьевск
добрый день. дочери почти 9 мес, вес 9,8кг, рост71см. у нее насморк более 2 неделью были у лора назначил аугментин2 по 4мл 2 раза в день, виферон 2 свечи в день, супрастин, и капли на заказ в нос. лечение 5 дней. после лечения сказали подойти в пол-ку посветить ножки и лицо. пролечились 4 дня, никакого резельтата. сопли не текучие, а скапливаются в носике. вывожу гулять в коляске, не купаю. здесь на сайте врач педиатр дал совет капать виброцил на ночь, нам помогает. с ней вожусь, и сама немного приболела. ребенок активный, кушает хорошо, в основном грудное молоко, дышит носиком. подскажите что делать? может это зубы?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Применяемыцй Вами ВИБРОЦИЛ может дать МЕСТНЫЙ и ВРЕМЕННЫЙ эффект, не устраняющий первопричины ринита.Следует регулярно применять нелекарственные препараты, модулирующие иммунитет и нормализующие микрофлору как в полости носа, так и в кишечнике (пробиотики).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если верхние зубы собираются и если выделения светлые - тогда вероятно. при затяжном насморке хорошо работают називин плюч изофра. но зачем вам системные антибиотики назначили - непонятно. а причем тут несуществующий дисбактериоз прплел предыдущий доктор я вообще не поняла - пиар дело такое.