БОЛЬШОЙ ВЕС

№375178 большой вес
мая Жен., 30 лет. украина
ребенку 1.7 вес 18 кг рост 90 см кушает все кроме копченого . плохо ли такой перевес
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну надо смотреть по месту - но вообще великовато для малыша и рост и вес.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Специфичность вопроса - для консультанта-педиатра. А если серьезно - обратите внимание на состояние передней доли гипофиза (проконсультируйте ребенка у эндокринолога) .Гиперфункция этого органа приводи к гигантизму (преувеличиваю, наверное - но лучше перебдеть...)