КРАСНЕЮТ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№472602 Краснеют половые органы
Елена Жен., 28 лет. Украина Хмельницкий
Здраствуйте! Меня зовут Елена, у меня есть дочка, ей 6,5 лет. приблизительно уже около двух лет у неё переодически (один раз в неделю-две) краснеют половые органы. Выделений никаких нет, иногда есть неприятный запах. На осмотре гинекологи ничего не нашли, списали на детский онанизм. Подмываем каждый вечер тёплой водой без мыла, нижнее бельё стрираю вручную детским мылом. Как определить причину? Какому еще врачу показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
глисты. аллергия. кандидоз, вагинит - гинеколога надо и мазок - ВОТ ТУТ ПРОЯИТАЙТЕ