У РЕБЕНКА НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ВЕРХНЕЙ ДЕСНЫ ДВА БЕЛЫХ ОБРАЗОВАНИЯ

№496706 У ребенка на внешней стороне верхней десны два белых образования
Евгений Муж., 3 лет. Эльбан
На внешней стороне верхней десны, в районе клыков, семметрично два белых образования в диаметре 3 мм.Пез процесса воспаления,твердые на ощупь, как определить что это, в столь юном возрасте?(3 недели)
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Сходить к врачу. Возможно к стоматологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Покажите ребёнка детскому стоматологу.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это просто так устроены десны, это точно не зубы.