КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НА ЧТО АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА?

№446500 Как определить на что аллергия у ребенка?
Светлана Жен., 29 лет. СПБ
Ребенку 3 года.Уже третью весну на лице у ребенка появляются красные пятна,немного шелушатся. Когда обращались в прошлом году в крови Эозинофилов не было,рекомендовали диету. Этой весной придерживаемся ее, но вновь под глазном сильное покраснение. Сохраняется с апреля по середину июня.Т к ребенок мал, сдавать на аллергены не рекомендуют (по наследственности бабушка-астматик) Ребенок активен. Что посоветуете?

http://i003.radikal.ru/1104/35/d6a3a297b86c.jpg
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если ребенка не беспокоит - не трогать.