ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ У РЕБЕНКА В ГОД

№473331 высыпания на лице у ребенка в год
елена Жен., 29 лет. россия санкт-петербург
добрый день!! моей дочке сейчас 1 год. примерно месяцев с 9 у нее появились высыпания на лице--мелкие красные папулки, локализованные у кончика носа, под ним, вокруг рта, на подбородке, периодически на веках. новых продуктов не вводили. находимся на грудном вскармливании+каши кукурузная,гречневая, рисовая, овсяная безмолочные на моем молоке или нутрилоне(кушали его в 4 месяца, т.к. не хватало молока--все было в порядке), овощи «тема»-кабачок, брокколи,цв.капуста, тыква«гербер», говядина«агуша». обращались к дерматологу-посоветовал отменить тему, агушу.не ели их на протяжении месяца- эффекта не было. пили зостерин ультра и смазывали д-пантенолом- без эффекта.щеки у ребенка чистые. мой рацион прежний. как определить являются ли эти высыпания аллергическими?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
овсянку убрать. нутрилон усбрать сто процентов, если много слюны и трет - еще может от этого.