ВПЧ У РЕБЕНКА

№240529 ВПЧ у ребенка
Ульяна Жен., 23 лет. Россия Иркутск
В апреле 2009 года родила сына. Здоровый. Недавно узнала, что являюсь носителем ВПЧ. Лечу эрозию.

Мог ли мой ребенок заразиться ВПЧ при рождении?
Как это проверить, узнать? Признаки, симптомы?
Какую меру профилактики посоветуете?
Существует ли вакцинация от ВПЧ и с какого года можно прививаться?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ульяна, возможно вам поможет следующая ссылка
http://venerologia.policlinica.ru/pap6.html
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Вам необходомо обратиться к гинекологам, дерматологам, как наиболее копметентенным в этом вопросе
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вирус паппилломы человека к малышу перешел от вас. это наиболее вероятно. для мальчика он особой опасности не несет.