ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГЕМОФИЛЬНОЙ ИНФЕКЦИИ

№936984 Вакцинация от гемофильной инфекции
Анжела Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ребенку сейчас 6 месяцев. Подходит время плановой вакцинации АКДС, полиомиелит, гепатит Б.
В 4,5 месяца я спросила педиатра по поводу прививки от гемофильной инфекции. Она мне сказала, что нам еще рано ее делать.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я настоять, чтобы прививку сделали сейчас вместе со всеми остальными? И сколько в данном случае будет уколов, если это обычная государственная поликлиника.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Государство обязано вас обеспечить теми прививками, которые записаны в национальном календаре прививок , а врач  в соответствии с здоровьем ребенка решает какие вакцины можно поставить .
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сделайте сначала АКДС, полиомиелит, гепатит. А через 45 ДН и гемофильную сделайте.