ПРИВЫВКИ НЕ ДЕЛАЛИСЬ ДО 1,5 ГОДА.ГРАФИК ВАКЦИНАЦИИ ТЕПЕРЬ

№601271 привывки не делались до 1,5 года.график вакцинации теперь
наталия Жен., 26 лет. украина городище
добрый вечер!я столкнулась с проблемой вакцинации дочки,ей 1,5 года,сделанна тлько одна прививка против туберкульоза в роддоме и все. Сейчас бы хотели начать делать необходимую вакцинацию,только чтоб все было согласно календарному графику,а не по наличию вакцины.как узнать сроки,когда какую прививку делать?Еще педиатр сказала,что есть вакцина,которую вводят именно в этих случаях,вроди она состоит из 3-х компонентов,чтоб не колоть дите 10 раз, делаете только трижды и все привывки есть.Или лучше по одной?заранее спасибо. не делалалась вакцинация по причине отказа родителей. Болели только простудными заболеваниями,и те,как мне кажется были связанны с прорезыванием зубов.кормление грудное еще присутствует.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно делать по одной, с адекватными перерывами.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если есть желание провести качественную вакцинацию, лучше использовать импортные вакцины, по индивидуальному графику прививок. Таковые есть всегда, правда в коммерческих структурах.