ПРИВЫВКИ

№327181 Привывки
Марина Жен., 25 лет. Украина Херсон
Здраствуйте!!!..Нам 8 месяцев , нам зделали только две привывки в роддоме, нам надо привывки без хипа, а у нас в больнице таких неимеется, а покупать нет возможности, стоит ли их нам покупать?.Не позно ли нам их делать и какие можно зделать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если нет таких как ва надо в поликлинике - выхода да - или делать амим за свой счет или не делть совсем. решать вам.