ПРИВЫВКИ

№155596 привывки
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! Моему ребенку будет в сентябре 4 года, он получил привывки только в роддоме. После выписки мы не привывались, поскольку обнаружили кисты в головном мозге и невролог дал метотвод. Но сейчас отрицательной динамики не наблюдается, и нейрохирурги дали добро делать привывки. Подскажите, с каких привывок нужно начать, какие нужные, а от каких можно воздержаться. У нас в городе был смертельный случай, когда малышу не делали, а потом начали делать привывки. Поэтому мы очень волнуемся, чтобы не навредить ребенку и ему не стало хуже.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Такие вопросы решает иммунологическая комиссия при поликлинике. Специалисты комиссии оценивают здоровье ребенка и определяют каке прививки, какими вакцинами и в какие сроки делать.