ПОВЫШЕНИЕ АЛТ АСТ

№1051738 повышение АЛТ АСТ
Светлана Муж., 7 лет. Волгоград
повышался АСТ АЛТ во время инфекции кишечной(понос, рвота)до АСТ 200,АЛТ 180при норме 41,затем капали глюкозу через 5дней все в норме,кроме щелочной фосфатазы 360,при норме 130
общий анализ крови повышались лейкоциты,затем также в норме,все начинается остро ребенок бегал прыгал,падал,он очень активный,даже во время болезни затем резко тошнота,колет в провом баку,рвота желчью,после приема ношпы все прошло и боли и рвота,сразу примерно через 5 час после рвоты хочет есть, когда не болел все время практически хочет кушать, может потому что ограничиваем его диетой, вес 25кг,рост 130см,МРТ в норме,кроме загиба желчного пузыря.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Очно к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
сдайте анализы крови на вирусные гепатиты, такие показатели не должны быть при кишечной инфекции. следите за цветом мочи и стула. сделайте УЗИ ОБП.