ДИСБАКТЕРИОЗ

№699732 Дисбактериоз
Марина Жен., 31 лет. Россия Белгород
моей дочери 5 месяцев,пожалуйста помогите расшифровать т.к к врачу нам аж 3 июня. Бифидобактерии 1.00*10 В 7 степени, лактобактерии 1.00*10 в 5 степени, энтрококки 1,50*10 в 8 степени, эшерихий 5,00*10 в 9 степени E/coli типичные 5,00*10 в 9 степени, стафилококки 7,00*10 в 5 степени, гемолизирующий стафилококк 1,00*10 в 5 степени, кокки с гемолитическими свойствами 9,00*10 в 5 степени.Еще за ухом твердая шишечка появилась наш врач сказала что ничего страшного просто лимфоузел воспалился. А я переживаю. Дочь какает жидким, слизью, и прожилками крови. Еще сдавали кал, показали повышение лейкацитов
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У ребенка нужно икать не дисбактериоз, а проктоколит, вызванный непереносимостью коровьих белков. Маме на 4-6 месяцев исключить все продукты из говядины, включая сливочное масло, это если ребенок на ГВ. Если ребенок на ИВ - назначают гидролизатные смеси. Выложенный анализ вообще не имеет никакого смысла, ни сдавать ни комментировать. К состоянию ребенка микробы кала никакого отношения не имеют.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Белгороде в "Областном центре медицинской профилактики"работает врач Лаврененко Лилия Васильевна.

Спросите у неё про лекарство Меркуриус Коррозивус С6.

Дайте 1 шарик и понаблюдайте за стулом. Будет лучше.