АТОПТИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ ЛЕЧИМ ДИСБАКТЕРИОЗ

№457864 атоптический дерматит лечим дисбактериоз
юля Жен., 26 лет. россия омск
сыну один год у него непереносимость молочного белка и аллергия на яйца. в 8 месяцев сдали калл на дисбактериоз бактероиды-не обнаружен, энтерококки-10.8-норма-10.7,фузобактерии, эубактерии, пептострептококки-не обнаруженны, Е.coli гемолитические-10.7 а норма-0. пролечили секстофагом, через месяц колипротейным пролечили сыну стало намного лучше после лечения. сейчас опять сдали калл на дисбактериоз бифидобактерии-10.8-норма-10.9, бактероиды-не обнаруженны- норма-10.9,фузобактерии, пептострептококки, эубактерии- не обнаруженны,клостридии-10.3-норма-10.5. Подскажите, требуется ли лечение?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
его и изначально не нужно было. что ребенка то самого беспокоило??? как выявлена аллергия? и аллергия ли это вообще?