ВУЛЬВИТ

№216502 вульвит
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Коряжма
Здравствуйте, доктор. Моей девочке 8,5 мес. Два раза у нее был вульвит. Что это такое? От чего это могло появиться? Как можно полечить? Как его можно обнаружить без врача?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вульвит возникает от неправильного подмывания или несвоевременной смены подгузника. когда фекалии попадают в половую щель и вызывают вомпление. диагноз ставится на основании осмотра (краснота и могут быть веделеия) и взятия мазков.