ВУЛЬВИТ?

№875894 Вульвит?
Евгения Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,может ли так проявляться вульвит?
Болит только кожа на лобке,как будто бы есть припухлость.Началось два дня назад,делала два раза повязку с левомеколем,вроде чуть легче.
У гинеколога была месяц назад,простой осмотр,жалоб не было.Год назад были роды,кесарево сечение,месячные восстановились.Половой жизнью с момента беременности и по сей день не живу.
Два дня назад простыла,горло,насморк,может тут есть какая-то связь.
Из хронического:
хронический тонзилит, хронический пиелонефрит,сейчас есть камни в почках 3мм.
Месяц назад пила линкомецин в связи с удалением восьмерки (зуба мудрости)
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Нужен осмотр, лучше не заниматься самолечением. Лечение назначается всегда по результатам мазков.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Нет, на вульвит не похоже. Заочно очень сложно ответить на ваш вопрос. Обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу. Вы подробно перечислили, что предшествовало возникновению ваших жалоб. Возможно, в последнее время вав проводилась эпилыция или шугаринг, это также имеет значение. Даже после обычного бриться могут возникать некоторые последствия, похожие на ваши. В домашних условиях лечение возможно, но только после установления причины ваших жалоб.