К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?!

№473334 к кому обращаться?!
Ольга Жен., 26 лет. Чехов
Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться, чтобы выявит наличие лейкоцитов в моче?
Общий анализ (сдавали в 3 мес.):
BLD - neg
BIL - neg
URO norm 0.1mg/d l
KET - neg
PRO - neg
NIT - neg
GLU - neg
pH 6.0
S. G 1.015
LEU +++ 500WBC/u l
VTC + 10mg/d l

недавно пересдали, и получили след.:
BLD - +/- 5RBC/u l
BIL - neg
URO norm 0.1mg/d l
KET - neg
PRO - neg
NIT - neg
GLU - neg
pH 6.0
S. G 1.005
LEU + 25WBC/u l
VTC - neg

Дочке сейчас 4 месяца, на ГВ. Наблюдаемя у нефролога, принимали препарат Сумамед 100 - лейкоциты уменьшились (4-5 в п.з.), через неделю сдали мочу - снова 15-25 в п.з. Причину так и не сказали. Сейчас пьем Канефрон. На ряду с этой проблемой есть дерматит - причина также неивестна, т.к. дерматолог сослалась на моё питание, но мы проследили, оказалось причина в другом (в чём не знаем), принимаем капли Фенистил.. И ещё были у гениколога - поставили вульвит под большим вопросом, мазки в порядке, от сращений мазали кремом Овестин..
на счет дерматита - можно ли обратиться к аллергологу?
а что касается лейкоцитов - кто может определить причину? целесообразно ли обращение к урологу?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужна моча по Нечипоренко и УЗИ почек. если были синехии - они могли давать лейкоциты.