ПОЗВОНОЧНИК

№308682 позвоночник
диана Муж., 26 лет. москва
Добрый день ! Дело в том, что сестра мужа держала мою 5 мес. девочку на руках и не придерживала спину, и моя девочка так изогнулась назад, что я думала она себе спину сломает. После этого она немного заплакала и легла спать. Сейчас вроде проснулась, активная, но мне кажется, что она на одну сторону скашивается. Это может быть от того, что она так сильно изогнула спину назад? и еще, скажите пожалуйста, нужно ее кому то показать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не может это быть из-за этого. никому ее не нужно показывать. в 5 месяцев мышечный каркас уже довльно достаточный. уже и сидеть скоро пора будет. меньше разводите паники на пустом месте.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.