ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО КУНИЛИНГУСА

№778691 Повышенная температура после незащищенного кунилингуса
Максим Муж., 34 лет. Россия Москва
Днем в четверг был секс с девушкой легкого поведения. Кунилингус был без защиты. На следующее утро - кашель, озноб. К вечеру появились боли в горле, сухость и жжение в глазах. Затем сильный насморк. В воскресенье все симптомы практически ушли, но присоединилась температура (до 37,8 градусов). Возможно ли столь быстрое проявление инфекций, передающихся половым путем, или это все же совпадение? Сколь высок риск заразиться сифилисом при оральном сексе, если визуально половые органы девушки были чистыми? Вначале начал принимать кагоцел. В воскресенье однократно принял цефиксим и азитромицин. Что следует сделать еще, что бы исключить риск развития ЗППП (стоит ли ехать в клинику и делать укол от сифилиса или что-то еще).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теперь,вам нужно сдавать все анализы,в установленные сроки.Риск заражения,конечно есть.Чистота половых органов тут не при чем.А вот прием антибиотиков.без обследования,только затруднит диагностику.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните ислеования крови через 3-4 недели после контакта на сифилис,вич,гепатиты.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Ваши симптомы с данным контактом, скорее всего, не связаны, все самое "интересное" начинается как минимум через 4-6 дней: http://www.dermatolog-gtn.ru/honorea.html, а вот обследование (http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html) желательно проводить через 2-3 недели после контакта, не раньше.Превентивных способов лечения ИППП не существует
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Ваши симптомы могут быть проявлением обычного ОРЗ. Но вероятность заражения при незащищенном акте все-же есть. Поэтому сделайте анализы в установленные сроки.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вы описываете клинику банального ОРВИ