РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№591725 Расшифруйте анализы, что это значит?
Жади Жен., 34 лет. Россия Ижевск
Добрый день! Помогите мне пожалуйста разобраться в анализах!

Мои результаты:

ИФА :+ сат ОП кр0,16,ОП иссл.0,82
РПГА: +Т1:80 постоянно такой результат! Не больше не меньше.
РПР:отрицательно.всегда!
Сдаю анализы через 3 месяца результаты не меняются

В роддоме на сохранении выявили гонорею и прокололи месяц пеницилином, но по поводу сифилиса никогда не говорили врачи! Прошло уже 16 лет с тех пор.

Я больна?????? Тогда почему меня не лечат? Проявлений никаких не замечала и у мужа тоже.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно вы получили лечение и по поводу сифилиса
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такие результаты крови характерны для человека,перенесшего ранее сифилис.Видимо когда лечили гонорею,пролечили и сифилис.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения