ХРОНИЧЕСКОЕ

№729586 хроническое
Николай Муж., 20 лет. россия иркутск
здравствуйте я заразился чем то название не помню,но суть в том что врач сказал мне что она хроническая.могу ли я вылечиться полностью?? спасибо в заранее
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните сначала диагноз. Некоторое "хроническое" можно вылечить.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иногда можно,иногда нет.Непонятно,о чем идет речь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Разумеется можете.